Especificaciones
| Marketing Trade Name | QOD |
|---|---|
| Product Type | Placa de relleno del centro de carga |
| Cover Type | Flush cover |
|---|---|
| Product Compatibility | Para conector jack |
| Surface Finish | Baked enamel gris |
| Number of Spaces | 20 |
| Height | 485.65 mm |
| Width | 392.18 mm |
| Depth | 17.8 mm |
| Tightening Torque | Tapa 2.3 N.m |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 5.842 cm |
| Paquete 1 Ancho | 42.418 cm |
| Paquete 1 Longitud | 52.07 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 3.084 kg |
| Tipo de unidad de paquete 2 | PAL |
| Número de unidades en el paquete 2 | 162 |
| Paquete 2 Altura | 100.33 cm |
| Paquete 2 Ancho | 101.6 cm |
| Paquete 2 Longitud | 121.92 cm |
| Paquete 2 Peso | 498.498 kg |
| Periodo de garantía | 18 Meses |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.