Especificaciones
| Product | Cofret |
|---|
| Material | Acero |
|---|---|
| altura | 1270 mm |
| anchura | 508 mm |
| profundidad | 146.05 mm |
| Enclosure Rating | NEMA 1 |
|---|---|
| certificaciones de producto | cULus |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 1.6 cm |
| Paquete 1 Ancho | 5.182 cm |
| Paquete 1 Longitud | 12.7 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 14.093 kg |
| Periodo de garantía | 18 months |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.