Especificaciones
| Product | Pieza de unidad de acoplamiento de caja |
|---|
| Material | Acero |
|---|---|
| altura | 965.2 mm |
| anchura | 508 mm |
| profundidad | 146.05 mm |
| Enclosure Rating | NEMA 1 |
|---|---|
| certificaciones de producto | cULus |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 16.3 cm |
| Paquete 1 Ancho | 56.7 cm |
| Paquete 1 Longitud | 98.7 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 14.19 kg |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.