Especificaciones
| Product | Placa de montaje en superficie para prismas |
|---|---|
| Color | Gris |
| tipo de cubierta | Surface cover |
| Material | Acero |
|---|---|
| altura | 663.45 mm |
| anchura | 511.05 mm |
| tightening torque ((*)) | Tapa 10…12 lb.in |
| Enclosure Rating | NEMA 1 |
|---|---|
| certificaciones de producto | cULus |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 5.08 cm |
| Paquete 1 Ancho | 55.88 cm |
| Paquete 1 Longitud | 71.12 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 6.985 kg |
| Tipo de unidad de paquete 2 | PAL |
| Número de unidades en el paquete 2 | 36 |
| Paquete 2 Altura | 99.06 cm |
| Paquete 2 Ancho | 106.68 cm |
| Paquete 2 Longitud | 106.68 cm |
| Paquete 2 Peso | 239.043 kg |
| Periodo de garantía | 18 months |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.