Especificaciones
| Product | Caja integrada |
|---|---|
| Color | Gris |
| tipo de cubierta | Flush cover |
| Material | Acero |
|---|---|
| altura | 1308.61 mm |
| anchura | 546.61 mm |
| tightening torque ((*)) | Tapa 10…12 lb.in |
| Enclosure Rating | NEMA 1 |
|---|---|
| certificaciones de producto | cULus |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 5.105 cm |
| Paquete 1 Ancho | 55.905 cm |
| Paquete 1 Longitud | 132.105 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 13.608 kg |
| Tipo de unidad de paquete 2 | PAL |
| Número de unidades en el paquete 2 | 16 |
| Paquete 2 Altura | 101.600 cm |
| Paquete 2 Ancho | 106.680 cm |
| Paquete 2 Longitud | 152.400 cm |
| Paquete 2 Peso | 217.724 kg |
| Periodo de garantía | 18 months |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.