Especificaciones
| Marketing Trade Name | QOD |
|---|---|
| Product Type | Placa de relleno del centro de carga |
| Cover Type | Flush cover |
|---|---|
| Product Compatibility | Para conector jack |
| Surface Finish | Baked enamel gris |
| Number of Spaces | 42 |
| Height | 995.17 mm |
| Width | 392.18 mm |
| Depth | 17.8 mm |
| Tightening Torque | Tapa 2.3 N.m |
| Tipo de unidad de paquete 1 | PCE |
|---|---|
| Número de unidades en empaque | 1 |
| Paquete 1 Altura | 3.683 cm |
| Paquete 1 Ancho | 39.370 cm |
| Paquete 1 Longitud | 99.822 cm |
| Peso del empaque (Lbs) | 5.928 kg |
| Tipo de unidad de paquete 2 | PAL |
| Número de unidades en el paquete 2 | 81 |
| Paquete 2 Altura | 100.330 cm |
| Paquete 2 Ancho | 101.600 cm |
| Paquete 2 Longitud | 121.920 cm |
| Paquete 2 Peso | 462.936 kg |
| Periodo de garantía | 18 Meses |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.